信件内容页
您的位置:首页 >政民互动>咨询投诉

内容页

咨询情况
标题 2017季店乡扶贫搬迁分散项目
咨询人 杨强强 咨询日期 2018-03-27
咨询内容
县领导您好,咨询一下季店乡扶贫搬迁村安置点什么时候施实、今年是否可以完工!
回复情况
回复单位 季店乡 办结日期 2018-03-27
回复内容

您好,陡山村集中安置点设在新店村老学校,前期征地等相关准备工作已经完成,近期将动工建设,预计国庆节前可搬迁入住。

回复进度 邮件回复,公开回复