信件内容页
您的位置:首页 >政民互动>咨询投诉

内容页

咨询情况
标题 教育
咨询人 徐建成 咨询日期 2018-06-22
咨询内容
请问:我孩子在孝昌县实验小学就读六年级,今年秋季就要上初中了,应报哪所中学?

回复情况
回复单位 办结日期 2018-06-22
回复内容

徐建成

  你好!

  就近入学。

孝昌县教育局

回复进度 邮件回复,公开回复