信件内容页
您的位置:首页 >政民互动>咨询投诉

内容页

咨询情况
标题 请问我的高中档案在哪
咨询人 陈泽传 咨询日期 2018-06-22
咨询内容
  尊敬的领导你们好,我于2010年毕业于孝昌航天高中,后来航天高中停办,我们的高中档案也不知去向,现在由于工作原因需要用到高中的档案,请问这种情况我需要去哪里找我的高中档案?
回复情况
回复单位 办结日期 2018-06-22
回复内容

陈先生你好!

    高中档案请到市教育查询。

孝昌县教育局

回复进度 公开回复