信件内容页
您的位置:首页 >政民互动>咨询投诉

内容页

咨询情况
标题 咨询,请问有没有相关部门帮助我,把存在安全隐患的户外广告拆除,排除隐患。
咨询人 孙仕元 咨询日期 2018-10-19
咨询内容
      我有一处户外广告,因时间久远,存在安全隐患,有没有相关部门能够免费拆除,排除隐患。

回复情况
回复单位 办结日期 2018-10-19
回复内容

经调查:你所反映的安全隐患问题属于私人问题,不在单位的服务范围内。拆除费用你本人承担。

孝昌县城管执法局



回复进度 电话回复