信件内容页
您的位置:首页 >政民互动>咨询投诉

内容页

咨询情况
标题 咨询唐沟村委会联系方式
咨询人 杨全涛 咨询日期 2018-10-19
咨询内容
在外地,现想办点事情,想先咨询一下唐沟村村委会,能否有联系电话?
回复情况
回复单位 办结日期 2018-10-19
回复内容

已经邮件回复!

回复进度 邮件回复