信件内容页
您的位置:首页 >政民互动>咨询投诉

内容页

咨询情况
标题 想问一下同裕村村委会联系方式
咨询人 沈城 咨询日期 2018-10-25
咨询内容
在外地 想问一下现在粮食补贴政策 
回复情况
回复单位 办结日期 2018-10-25
回复内容

同裕村村委会联系方式已经回复至邮箱。

回复进度 邮件回复